• 26 сентября 2018, среда
  • Казань, ул. Островского 61, Bilyar Palace Hotel

Настройка бюджетирования и управленческого учёта на платформе 1с своими силами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр "БИЗНЕС МАГИСТР"
2037 дней назад
с 10:00 26 сентября до 18:00 28 сентября 2018
Казань
ул. Островского 61, Bilyar Palace Hotel

• Как всего за одну неделю на базе стандартной 1С создать полностью автоматизированную систему бюджетирования и управленческого учёта без привлечения программистов, консультантов и многомиллионных бюджетов. • Вам нужно быстро собрать данные и составить новый отчёт, а программисты говорят, что это невозможно? • Операционисты не хотят вносить данные в несколько программ одновременно, и вам приходится брать значительную часть учётной работы на себя? • Директор требует предоставлять ему отчёты в режиме реального времени, но не выделяет на это ни денег, ни времени?

В любом бизнесе рано или поздно наступает момент, когда управление финансами "на коленке" при помощи десятка-другого файлов, созданных в Excel, становится невозможно.

В этот момент перед экономической службой возникает множество сложностей…

Все руководителям – от мала, до велика (от начальника цеха до учредителей) — требуется множество отчётов, и как можно быстрее! Желательно — в режиме реального времени.

При этом если попросить программистов сделать отчёт, начинаются разговоры, что "программа для этого не предназначена", "такой отчёт вообще невозможно сделать", "у нас негде взять данные для этого отчёта", "при обновлении всё это слетит" и т.д. и т.п.

Если настраивать учёт и отчётность в Excel — информацию придётся вносить одновременно в два места: в 1С для бухучёта и в Excel для управленческого. А операционисты категорически отказываются делать двойную работу за одинарную зарплату.

Если учредители дадут денег — можно обратиться к консультантам. Но обычно такие проекты стоят по несколько миллионов, так что учредители денег, скорее всего, не дадут. И придётся выкручиваться самим.

Однако даже если вам выделили денег на проект — консультанты с удовольствием "освоят бюджет", но не факт, что вы получите хоть какой-то результат.

Потому что большинство консультантов берут деньги за работу, а не за результат.

И как только они поймут, что ваш бюджет исчерпан — они простынут без следа, оставив вас один на один разбираться с сердитыми учредителями.

В результате — экономисты вынуждены решать все сложности с внедрением и автоматизацией систем бюджетирования и управленческого учёта самостоятельно.

Поэтому в подавляющем большинстве компаний управление финансами работает в полуручном режиме.

Экономисты вынуждены постоянно ходить на поклон к программистам, уговаривать сотрудников заполнить отчёт в Excel, просить операционистов ввести информацию в управленческую базу и т.д. и т.п. Но даже на этом всё не заканчивается.

Экономистам приходится практически ежедневно проделывать колоссальную работу:

  • "довносить" необходимые данные в различные файлы и базы данных;
  • в ручном режиме выгружать данные из нескольких информационных систем;
  • собирать информацию от разных отделов и подразделений, искать и "вычищать" ошибки пользователей;
  • совмещать между собой практически несовместимые данные и собирать их в отчёты.

В результате — большинство экономистов превратилось в хорошо отлаженные машины по копированию, вставке и проверке данных. Увы, но при этом они перестали быть экономистами.

А те, кто хоть что-то понимают во внедрении или в автоматизации бюджетирования и управленческого учёта — считают себя едва ли не божествами местного значения.

На рядовых экономистов они смотрят свысока и требуют за свои услуги сотни тысяч, а то и миллионы рублей, но при этом совсем не гарантируют результата.

На самом деле внедрение и автоматизации бюджетирования и управленческого учёта — это не магия и даже не искусство, это — технология!

И эту технологию легко может освоить бухгалтер или экономист средней квалификации.

Это прозвучит фантастично, но эта технология позволяет за две недели на любом предприятии полностью автоматизировать бюджетирование и управленческий учёт силами экономической службы или бухгалтерии! Без привлечения сторонних консультантов и программистов.

И, как любая другая технология, она может быть:

  1. Чётко формализована;
  2. Отделена от "владельца" технологии и передана другим людям;
  3. Освоена и выполнена специалистом средней квалификации.

На нашем тренинге мы с вами полностью изучим эту технологию — с нуля до конечных результатов. Но мы будем не просто изучать эту технологию. Мы будем её практиковать.

Мы с вами возьмём компанию и прямо в процессе тренинга напишем все необходимые положения и регламенты для системы бюджетирования и управленческого учёта.

Но даже это ещё не всё. Мы полностью автоматизируем систему бюджетирования и управленческого учёта для этой компании. Своими руками. Прямо на тренинге.

Однако это ещё не всё. Если вы освоите хотя бы 30% информации, представленной на этом тренинге — вы будете понимать в вопросах внедрения и автоматизации систем управления финансами гораздо больше, чем любой из консультантов (да-да речь идёт о тех, кто просит сотни тысяч рублей за свои услуги).

Более того — ни один программист не сможет вешать вам лапшу на уши, рассказывать страшилки про 1С и загибать жуткие цены за абсолютно пустяковую работу.

Ввиду практической направленности тренинга максимальное количество участников — 18 человек.

Группа набирается очень быстро, поэтому не откладывайте решение в долгий ящик и записывайтесь прямо сейчас!

Для участия в тренинге необходимо с собой принести ноутбуки, с возможностью подключения к интернету через wi-fi

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше